Аниме форум

Объявление

Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ на wwwshamanking.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Кладбище » Кладбище умерших


Кладбище умерших

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

*исчезла*

0

82

Девушка подошла к Могиле Кишу,села на колени и прошептала:
-Здравствуй Кишу...прости что не приходила,я не знала где ты похоронен...-у неё в руке появился букет черных роз.Она положила цветы на землю перед надгробием.Поднялась на ноги и исчезла
==>Пент Хаус Хакуфу

0

83

==>озеро грусти
девушка появилась возле могилы Кишу,положила перед ней 10 черных роз и заплакала.
-в кого я превратилась????????Соберись тряпка!!!!!Жалкая жертва!!!!!!!!!Только и делаешь что ноешь и жалуешься!!!Прекрати!!!!!!-Это Хакуфу говорила себе уже 1000 раз и даже больше...Она не уважала себя за это

0

84

Девушка встала с земли и исчезла
==>Озеро задумчивости

0

85

Появился возле могил и положил два
букета на памятники, сел на землю и
молча оглядел могилы.
"Дорогие мои, я простил вас за то,
что оставили меня одного.Я вас люблю,
хоть видел только во снах.Спасибо."

Сейя молча села рядом.

0

86

*появилась на кладбище.Дул холодный ветер.Джинн медленно шла вдоль магил.Наконец она нашла то что искала.
Джейн Браун
Она медленно подошла к могиле и села рядом с ней.*-ну здравствуй сестрёнка.Я взяла свой блокнотик и вырвала от туда два рисунка.*это тебе сама рисовала8джинн слегка улыбнулась*Как мне тебя нехватает...

0

87

Ханако поднял глаза и увидел неподалеку
девушку, которая тоже кого то навещала.
Он вздохнул и улыбнулся сам себе, вновь
переведя взгляд на могилы.

0

88

*джинн продолжала разговаривать со старшей сестрой*Рейси прости ,но мне надо ещё кое-кого увидеть*она встала и пошла дальше.Дойдя до могил
Рик браун
Эванджелин браун*Ну здавствуйте мама и папа*сказала джинн и шёлкнув пальцами на могилах появились чёрные и белые розы*Эхххх..плохо мне без вас*джинн достала из сумки пироженое и стала есть пытаясь приэтом говрить ,но вскоре стали слетатся птицы и я отдала пироженое им...*

0

89

Ну хорошо, мне пора.
Ханако встал, отряхнулся, и медленно пошел
между могил, задумавшись.Сэйя шла следом,
неожиданно схватила его за руку.
Ханако обернулся и посмотрел, на что
показывала девушка.
-Твоя могила, да?
Он подошел к памятнику и встал на колеи.
Сэйя удивленно смотрела на него.
Я бы хотел спасти тебя, милая, чтобы ты жила,
а не была моим хранителем.

Сейя обняла его.

0

90

Девушка пришла на кладбище.Она грустно окинула его взглядом и подумала:"Вот...снова тут".Рейка села на колени и положив на могилу брата черные розы сказала:
-Прости...Прости еще раз что не смогла тебя защитить.-по щеке Рей проскользнула ск4пая слеза,которую онна быстро вытерла и сидя на коленях продолжала грустить.

0

91

*джинн услышала эти слова и тихонько встала*
-Ты неможешь.а я могу8сказала я шёпотом и исчезла с кладбища оставив за собой падающие лепстки роз*

0

92

Ханако встал и телепортировался

0

93

Девушка исчезла

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме форум » Кладбище » Кладбище умерших